02.10.20

День самоуправления

День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим всех учителей-наставников.

2 октября 2020 года, по сложившейся традиции, учащиеся нашей школы приготовили праздничный сюрприз для наших педагогов - встречали учителей на входе и поздравляли с их профессиональным праздником, дарили памятные сувениры, заменяли уроки (ну куда же без Дня самоуправления).

День самоуправления — необычный и долгожданный праздник в нашей школе. Это шанс попробовать себя в роли учителя. Директор школы и его заместители так же передали свои полномочия в руки активистов. Возможность заменять уроки была предоставлена и родителям учащихся.

После уроков педагогов ждал праздничный концерт. А пришли поздравить учителей не только учащиеся объединений по интересам школы, но и ребята из РЦДЮТ, а также артисты из городского Дома культуры.