30.05.20

Последний звонок

Нетрадиционно прозвучал последний звонок для учащихся школ в этом учебном году. Пандемия внесла коррективы во все сферы деятельности человека. И кто бы мог подумать, что мальчиков и девочек, пришедших в школу 11 лет назад, последний школьный звонок прозвучит не так, как звучал на протяжении всей истории существования нашей школы.

Последние классные часы прошли в кабинетах, но с вручением грамот за отличную учебу.

Выпускники школы не отчаялись в сложной жизненной ситуации и пришли 29 мая нарядными и с лентами выпускников. Они подготовили видео-подарок для педагогов школы, который транслировался в течение дня по телевизору в фойе 2 этажа. Но это был не единственный сюрприз, который выпускники и их родители подготовили для педагогов. Учащиеся станцевали вальс, который стал уже традицией, и пандемия ему не помеха. После вальса директор школы обратилась к выпускникам со словами напутствия и поздравления. В ответ ребята поблагодари педагогов за годы учебы и подарили цветы.

Литвинович Н.И., заместитель директора

по воспитательной работе