07.03.20

C 8 Марта

В канун весеннего праздника 8 Марта в нашей школе ежегодно проходят торжественные мероприятия. И 6 марта,в нашем учреждении царила праздничная и душевная атмосфера.Все ребята старались подарить свою радость, благодарность и доброту.

Торжественное мероприятие «Я люблю тебя мамочка», подготовленное педагогами и воспитателями группы продленного дня 1 «А», 1 «Б», 1 «В» классов, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.Выставка рисунков с портретами любимых мам украсила фойе школы. В этот день звучали песни, стихи, сценки. Теплые слова поздравление не оставили равнодушными всех педагогов, ветеранов педагогического труда, мам и бабушек, которые с радостью поддерживали ребят бурными аплодисментами!