10.12.22

«В поисках подарков»

Сегодня в детской районной библиотеке состоялась игровая программа «В поисках подарков» для 4-х классов. Библиотекари подготовили развлекательную программу, которая включала в себя следующие конкурсы: «Отгадай загадку», «Ответь на вопрос», «Наряди ёлочку», «Отгадай страницу в книге», «Исправь ошибку».
В ходе игровой программы ребята отвечали на загадки и вопросы, украшали новогоднюю ёлку, а затем презентовали ее, также участники мероприятия находили ошибки в названиях сказок. После каждого из конкурсов ребята искали кусочки картинки, которые были спрятаны в комнате, а в конце игры собрали и получили ответ на главный вопрос – где же все-таки находятся подарки. Каждый из учащихся проявил свои творческие и умственные способности и получил массу положительных эмоций. В конце игровой программы все участники получили сладкий приз.