Міністэрства адукацыі Рэспублікі БеларусьАддзел адукацыі, спорту і турызму ... райвыканкама
Дзяржаўная ўстанова адукацыі"СЯРЭДНЯЯ ШКОЛА ..."
Содержание
Время проведения
Место проведения
Ответственный
Объединения по интересам (кружки, спортивные секции)
Волейбол
1300-1345
1355-1440
Спортзал/
школьный стадион
О.И.Викторович
Футболист
1000-1045
1055-1140
В.А.Кравцов
Играем в футбол
1200-1245
1255-1340
В.П.Ярошевич
Олимпиец
0900-0945
0955-1040
Е.Э.Козак
Планета ЮИД
0855-0940 0955-1035 1250-1335 1350-1435
Площадка П
ДД, Каб.3
О.И.Новик
Введение в информатику
Каб. 13
Е.А.Шут
3д-программирование
М.А.Муха
Зеленая школа
Каб.10
Л.Л.Хомич
Юниор
1100-1145
1155-1240
А.Е.Гимаздинова
Факультативные занятия
Математика
0800-0845
Каб. 7
9 «А»
С.В.Легкая
Русский язык
Каб. 16
9 «Б»
С.А.Плотко
История
Каб. 21
9 «В»
Каб. 20
9 «Г»
Н.А.Снытко
Химия
Каб.1
10
Е.Н.Барай
Белорусский язык
Каб. 9
11 «А»
О.И.Хролович
Каб. 15
11 «Б»
Т.Р.Зажеко
0855-0940
Н.М.Поплавская
Каб.3
Физика
Каб.14
И.Н.Захарченя
Каб. 4
7 «Б»
Г.Н.Рабцевич
Каб. 11
8 «В»
Г.А.Новикова
Каб. 2
Каб. 8н
6 «А»
Н.И.Литвинович
0950-1035
Каб.22
Н.М.Пашкевич
5 «А»
Каб. 12
8 «А»
Г.А.Кравцова
Т.А.Павлович
Введение в педагогическую профессию
Каб. 8
10 «А»
В.Г.Кудрявец
Каб.2
1045-1130
Информатика
Каб.13
6
9
Е.А.Барай
Каб.21
Готовы Родине служить!
Каб.17
1140-1225
Общественно полезный труд
09.00-9.45
8 «Б»
11.35-12.20
Профессиональная подготовка
Занятия в УО «Ганцевичский государственный профессиональный лицей с/х производства»
0900-1500
лицей
10 -11кл.
Классные руководители 10-11 кл
Работа социального педагога и педагога-психолога
Консультация в рамках реализации проекта по теме «Безопасность подростков в сети Интернет. Как уберечь ребенка от опасностей наркобизнеса», в рамках реализации проекта «#Наклей-ка»
10.00
4н
Родители
А.И.Шуляк
О.М.Мелеховец
Работа библиотеки
Акция «Родители читают детям». Час памяти «Хатынь: трагедия и память»
библиотека
4
Л.И.Ковалевская
Родительский университет
Творческий мастер-класс
Фойе 2 этажа
Классные руководители 3-их классов
Районные мероприятия
Репетиционное тестирование
гимназия
9-11
И.А.Савеня
Интеллектуальный турнир
РЦДЮТ
5-7
Ю.В.Занько
Участие в проекте «Научные выходные»
г.Минск
Вечер отдыха «Яркие краски нашей жизни»
18.00-21.00
СШ2
Классные руководители
10-ых классов
Просмотр художественного фильма «Часы остановились в полночь»
12.00
Кинотеатр
8
Учительско-родительский патруль
Рейд по местам массового отдыха молодежи
2200-0000
По графику