23.11.23

"Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего"

Тема очередного мероприятия информационно-образовательного проекта ШАГ "Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего".
На встрече с учащимися 8-11 классов в ГУО "Средняя школа №3" присутствовали гости:
главный специалист управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Наталия Михайловна Есис; директор филиала "Будча" ОАО "Барановичхлебопродукт" Николай Николаевич Наумик; директор ОАО "Любашево" Сергей Николаевич Бувако.
Во время викторины учащиеся вспомнили достижения нашей республики за последние годы.
Далее гости ответили на вопросы учащихся о профессиях в сельскохозяйственной сфере, их востребованности в нашем районе.
Гости рассказали о своих профессиях, а также об условиях работы для молодых специалистов.