29.08.23

29 августа 2023 года на базе Брестского областного исполнительного комитета прошла августовская конференция педагогических работников на тему "Образование Брестской области: сфера мира, созидания, инициатив и возможностей". Ее участниками стали более трёх сотен представителей сферы образования Брестской области. В рамках работы выставки на интерактивной площадке "Формула мира - созидательный труд" прошла презентация профессиональных успехов учащихся и педагогов за прошедший 2022/2023 учебный год. В выставке приняли участие учащиеся нашего учреждения образования, чемпионы республиканского этапа военно-патриотической игры "Зарница-2023" и призёры республиканского этапа спортивно-патриотической игры "Зарничка-2023" Варвашевич Андрей, Ерчак Маргарита, Бадура Ксения и Заяц Михаил и руководитель по военно-патриотическому воспитанию Худницкий В. А.

Гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейших успехов!