11.09.2021

День здоровья

ЗДОРОВЬЕ - это данный с рождения бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это высшее благосостояние человека. Без него практически невозможно  сделать нашу жизнь интересной и счастливой. Многие люди растрачивают этот дар впустую, порою, забывая, что потерять здоровье очень легко, а вот вернуть его очень и очень трудно, а иногда и невозможно.

На пропаганду здорового образа жизни, на сохранение своего здоровья, на развитие творческих способностей были направлены мероприятия Недели спорта и здоровья.

В завершении недели сегодня в школе прошел День здоровья. Учащиеся 3-их классов приняли участие в спортивном марафоне "Ловкие и умелые". Ребята поучаствовали в различных спортивных конкурсах и эстафетах.