Продолжается «НЕДЕЛЯ РАДУГИ»

третий день, розовый. «День русского языка»

Среди учащихся 2- 4 классов прошел конкурс «Король и Королева письма». На конкурс собрались лучшие представители классов. Ребятам предложили написать один и тот же текс. Работа должна быть выполнена аккуратно, без ошибок и ровным каллиграфическим подчерком.

Для учащихся 3 классов прошел конкурс «Знатоки русского языка». Три команды «БАМ», «УПС», «ЗОВ» озвучили свои девизы. Начали конкурс с игры «Комплименты». Капитаны и члены команд уверенно отвечали на вопросы, выполняли задания. Для зрителей также были предложены задания, за которые получали сладкие призы. Все учащиеся 3 классов зарядились праздничным настроением.

Продолжается конкурс «Чистые тарелки». Не поверите!!! У всех учащихся 1 – 4 классов тарелки остались ЧИСТЫЕ.