«Неделя радуги»

в начальных классах

С 12 по 16 апреля в ГУО «Средняя школа №3 г.Ганцевичи» проходит «Неделя радуги» в начальных классах.

Понедельник, первый день – День зеленый, начался с приглашения учащихся и педагогов принять участие в Неделе.

В фойе 2 этажа оформлена выставка поделок «Вторая жизнь ненужных вещей». Работы были подготовлены учащимися совместно с родителями.

Большой интерес вызвала фото-галерея «Начальные классы в начальных классах», где размещены фотографии классных руководителей 1-4 классов в то время, когда они обучались в младших классах.

Всю неделю среди учащихся начальных классов будет проходить конкурс «Чистые тарелки». После каждого приема пищи ответственные подсчитывают количество чистых тарелок. В первый день победу среди учащихся первых классов одержал 1 «Г» класс, вторых классов – 2 «Б» класс, третьих – 3«Г» класс, четвертых -   4«А» класс.

Завершился день конкурсной программой «Любители природы» для 1 классов, где учащиеся не только показали свои знания о природе, но и узнали много интересного.