Меню раздела

Главная : Поздравляем

Поздравляем

Поздравляем! 

Поздравляем учащихся

ГУО "Средняя школа № 3 г. Ганцевичи", ставших призёрами на III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

        Диплом  III степени

История

Поплавский Станислав, учащийся 10 "А" класса

Учитель: Поплавская Наталья Михайловна

Математика

Сайко Алёна, учащаяся 11 "В" класса

Педагоги: Кравцова Галина Адамовна

Лёгкая Светлана Владимировна

Русский язык и литература

Галдина Екатерина, учащаяся 9 "А" класса

Учитель: Снытко Наталья Антоновна

Поздравляем учащихся

ГУО "Средняя школа № 3 г. Ганцевичи", ставших победителями и призёрами на II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

        I место

География

Савеня Павел, учащийся 9 "Г" класса

Учитель: Заяц Александр Валерьевич

Физика

Махтей Алексей, учащийся 9 "А" класса

Учитель: Захарченя Ирина Николаевна

История

Поплавский Станислав, учащийся 10 "А" класса

Учитель: Поплавская Наталья Михайловна

Русский язык и литература

Галдина Екатерина, учащаяся 9 "А" класса

Учитель: Снытко Наталья Антоновна

Химия

Махтей Алексей, учащийся 9 "А" класса

Учитель: Нехаева Анна Евгеньевна

Математика

Махтей Алексей, учащийся 9 "А" класса

Учитель: Новикова Галина Александровна

Сайко Алёна, учащаяся 11 "В" класса

Учитель: Лёгкая Светлана Владимировна

 II место

Трудовое обучение

Хмелевский Даниил, учащийся 9 "Г" класса

Учитель: Зелёнко Сергей Михайлович

География

Воронков Антон, учащийся 11 "Б" класса

Учитель: Клевец Наталья Михайловна

История

Зуйкевич Кирилл, учащийся 11 "А" класса

Учитель: Кудрявец  Валентина Григорьевна

Английский язык

Мельникова Алёна, учащаяся 10 "Б" класса

Учитель: Бобко Елена Александровна

Белорусский язык

Сайко Алёна, учащаяся 11 "В" класса

Учитель: Зажеко Татьяна Романовна

Физика

Сайко Алёна, учащаяся 11 "В" класса

Учитель: Клевец Сергей Михайлович

Русский язык

Мелеховец Вадим, учащийся 9 "Г" класса

Учитель: Кочурко Татьяна Ильинична

Клишевская Алина, учащаяся 11 "А" класса

Учитель: Агейко Татьяна Николаевна

Биология

Василевич Наталья, учащаяся 11 "А" класса

Учитель: Тихон Наталья Ивановна

 IIместо

Математика

Михалюк Денис, учащийся 10 "А" класса

Учитель: Кравцова Галина Адамовна

География

Городецкая Вера, учащаяся 10 "Б" класса

Учитель: Клевец Наталья Михайловна

Биология

Стрельченя Никита, учащийся 9 "Б" класса

Учитель: Гордей Любовь Николаевна

Русский язык и литература

Сорока Диана, учащаяся 10 "А" класса

Учитель: Дичко Галина Казимировна

Английский язык

Лынша Виктория, учащаяся 10 "Б" класса

Учитель: Бобко Елена Александровна

Физика

Сидоревич Даниил, учащийся 9 "А" класса

Учитель: Захарченя Ирина Николаевна

Трудовое обучение

Чурак Мария, учащаяся 11 "А" класса

Учитель: Ленковец Елена Семёновна

 

Химия

Шпиталёва Екатерина, учащаяся 11 "А" класса

Учитель: Нехаева Анна Евгеньевна

Поздравляем команду юных исследователей

ГУО "Средняя школа №3 г.Ганцевичи" с  призовыми

 местами  на научно-практической конференции

"С наукой в будущее!

Диплом I степени

Василевич Наталья, учащаяся 11 "А" класса

Учитель: Нехаева Анна Евгеньевна

 

Диплом I степени

Занько Тимофей, учащийся 4"В" класса

Учитель: Кулан Лилия Эдуардовна

  

Диплом II степени

Дрозд Милена, учащаяся 9"Б" класса

Учитель: Рабцевич Елена Александровна

Диплом II степени

Поплавский Станислав, учащийся 10"А" класса

Учитель: Поплавская Наталья Михайловна

 

Диплом II степени

Здрок Вера, учащаяся 4"Г" класса

Учитель: Высоцкая Татьяна Васильевна

 

Диплом III степени

Муха Ульяна, Занько Алина, учащиеся 8"Б" класса

Учитель: Новик Олег Иванович