Участие в спецпроектах

Телепроект «Я знаю!»

1 декабря учащаяся 7 "Б" класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи» Филипович Агата вместе со своим учителем Литвинович Наталией Ивановной приняли участие в съемках телепроекта «Я знаю!». Несмотря на свой юный возраст, Агата добилась значительных успехов в олимпиадном и интеллектуальном движении, является активной участницей отряда юных инспекторов дорожного движения «Зеленый свет», поэтому по итогам областного отбора смогла с легкостью пройти в финал. «Участие в таком проекте и волнительно, и очень почетно одновременно. Я очень рада, что мне удалось достойно представить наш район», — поделилась учащаяся.

Съемки 4-го сезона шоу-викторины проходили на Национальной киностудии "Беларусьфильм" и оставили невероятные впечатления, которые останутся в памяти Агаты надолго. Первые выпуски нового сезона проекта "Я знаю!" выйдут в эфир 11 и 12 января в 13.30 и 13.35 соответственно на телеканале "Беларусь 1".