Меню раздела

Юбиляры 2018
Главная : Об учреждении : Педагогический коллектив : Профсоюзная организация школы

Профсоюзная организация школы

11 августа исполнилось 50 лет учителю английского языка

 Карпеня Ларисе Николаевне

Прекрасных лет вы прожили немало
И на работе уважение снискали…
Желаем, чтобы вам всего хватало,
Чтоб в пятьдесят вы всех прекрасней стали!

От коллектива мы хотим стихами
Вас в этот День рождения поздравить!
Ведь в прозе нам не выразить словами
Как рады мы вас в юбилей прославить!

Пусть вам всегда, во всем везет по жизни!
Пусть Бог вас от забот оберегает!
Пусть будет путь всегда безукоризнен!
И пусть всегда, везде, всего хватает!

17 августа исполнилось 55 лет учителю математики

Лёгкой Светлане Владимировне

За то, что вы прекрасна – вам пятерка!
Вторая – за душевный ваш подъем!
Мы с юбилеем вас поздравим громко!
Пусть каждый вас достойной назовет!

Пусть в этот день для вас все только будет!
Пускай здоровье вам подарит Бог!
Пускай никто вас в жизни не осудит!
Желаем легких жизненных дорог!

И пусть все планы ваши, словно птицы,
Взметнутся ввысь и сбудутся скорей!
Пусть добрых мыслей ваших вереницы
Подарят счастья много долгих дней!

10 сентября исполнилось 50 лет учителю белорусского языка и литературы

Трофимчик Людмиле Ивановне

Нам честь сегодня выпала такая:
Поздравить вас с прекрасным юбилеем!
Вы в пятьдесят все так же молодая,
Вот только стали старше и мудрее…

От коллектива мы хотим поздравить
Вас с Днем рожденья в этот день чудесный!
И поздравленья все свои направить,
Чтоб стали вы теперь еще прелестней!

Чтоб все дела давались вам прекрасно,
Чтобы в семье все было век как надо…
Чтоб не были труды у вас напрасны,
Чтоб получали вы за все награды!

Первичная профсоюзная организация ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи"
Нам все преграды нипочем, 
По жизни вместе мы идем:
Администрация и профсоюз
И вот уж 40 лет, как крепок наш союз.
 

 

 

Состав первичной профсоюзной организации:
Педагогические работники - 96 (73%) 
Техперсонал - 35 (27%) 
Ветераны педагогического труда - 38
 
 
Состав профсоюзного комитета

Кирейчик Г.Н.

председатель профсоюзной организации школы

Гордей Любовь Николаевна

председатель комиссии по информационно-организационной работе

Зажеко Татьяна Романовна

Заяц Александр Валерьевич

                                     Барай Елена Николаевна

Чеботаренко Марина Викторовна

Павлович Татьяна Алексеевна

председатель комиссии по культурно-массовой работе

член комиссии

 

член комиссии

 

член комиссии

 

член комиссии

Гимаздинова Алла Егоровна

Кравцов Владимир Адамович

председатель комиссии по физкультурно-оздоровительной работе

член комиссии

 

Савеня Ирина Анатольевна

 

Занько Людмила Анатольевна

председатель производственно-массовой комиссии

 

член комиссии

Ковалевич Елена Васильевна

Дорош Людмила Леонтьевна

председатель комиссии по охране труда и трудовым спорам

член комиссии

Поплавская Наталья Михайловна

председатель комиссии по работе с ветеранами

 

 

 

Наши достижения

2006 – 2 место в конкурсе на лучшее учреждение образования района по результатам работы за 2005 год;

2006 – 1 место в 4-й Спартакиаде среди работников учреждений образования района;

2006 – 2 место в районном туристическом слете среди работников образования;

2006 – Рабцевич Е.А. 2 место в областном конкурсе «Инновационная деятельность в образовательных учреждениях»;

2007 – 2 место в конкурсе на лучшее учреждение образования района по результатам работы за 2006 год;

2007 – Богдан И.Н. присвоено почетное звание "Человек года" в области образования по итогам работы за 2006 год;

2007 – благодарственное письмо Управления образования Брестского облисполкома за активное участие в областном конкурсе по благоустройству и озеленению малой Родины "Цвети мой край";

2008 – 1 место в конкурсе на лучшее учреждение образования района по результатам работы за 2007 год;

2008 – 1 место в 5-й Спартакиаде среди работников учреждений образования района;

2008 – Викторович И.В. 1 место в районном конкурсе «Молодой специалист -2008»;

2008 – 1 место в районном туристическом слете среди работников образования;

2009 – 1 место в конкурсе на лучшее учреждение образования района по результатам работы за 2008 год;

2009 победители областного конкурса "Лучший профсоюзный комитет по организации работы по охране труда";

2009 – Рабцевич Е.А. 1 место в областном конкурсе «Лучший профсоюзный лидер»;

2010 - 2 место в конкурсе на лучшее учреждение образования района по результатам работы за 2009 год;

2010 - 3-е место в районном конкурсе по шахматам среди работников образования;

2010 - Шкут Л.Л.  3-е место в личном первенстве по шахматам среди работников образования района;

2011 - 1 место в соревнованиях "Учительская лыжня -2011";

2011 - 2 место в конкурсе на лучшее учреждение образования;

2012 - победа в  конкурсе на лучшее новогоднее оформление учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта;

2012 - 1 место в лыжной эстафете среди учреждений образования в программе зимней районной спартакиады "Ганцевичская лыжня - 2012";

2012 - 2 место в конкурсе на лучшее учреждение образования;

2013 - победа в  конкурсе на лучшее новогоднее оформление учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта.

2014 - 2 место в конкурсе на лучшее учреждение образования района по результатам работы за 2013 год;

2014 - 3-е место в районном конкурсе по шахматам среди работников образования;

2015 - 2 место в конкурсе на лучшее учреждение образования района по результатам работы за 2014 год;

Председатели профсоюзной организации школы

Нестер Иван Кондратьевич

1978-1988

Давыдчик Нина Романовна

1988-1989

Скороход Раиса Васильевна

1989-1992

Кохан Галина Викторовна

1992-1993

Сайко Тамара Александровна

1993-1994

Мурашко Валентина Адамовна

1994-2004

Бетько Татьяна Николаевна

2004-2005

Волох Мария Ивановна

2005-2007

Рабцевич Елена Александровна

2007-2011

Савеня Ирина Анатольевна

 2011-2013
Кирейчик Галина Николаевна с 2013

Юбиляры 2018 г.