День самоуправления

Сегодня в нашем учреждении традиционно прошел День самоуправления.

Педагогов и администрацию заменили учащиеся 11-ых классов и педагогических групп. Педагоги-дублеры с большим удовольствием и энтузиазмом проводили уроки, подготовившись заранее. Волнение перед учениками сохранялось на протяжение всего дня. Ответственно к своей работе отнеслись администраторы-дублеры: они следили за дисциплиной и порядком.

Дублеры специалистов СППС провели Совет профилактики. Рассмотрели поведение учащихся, требующих особого внимания.

По итогам дня ребята провели педсовет, на котором рассмотрели волнующие их вопросы. Неожиданным завершение заседания стал визит представителя Министерства образования (дублера), в роли которого выступил директор ГУО "Средняя школа №2 г. Ганцевичи", а также родитель наших учащихся Махтей Дмитрий Анатольевич.

Удивительным моментом сегодняшнего дня для учащихся стали уроки, проведенные родителями. Мамы и папы с большим удовольствие приняли предложение провести уроки. Среди родителей и бывшие педагоги, педагоги других учреждений образования, педагоги-ветераны, представители различных профессий. Здрок Надежда Владимировна - начальник отдела по образованию, а так же мама учащейся 5 "Г" класса Здрок Веры, не осталась в стороне, а с большим удовольствием провела урок русского языка в классе своей дочери.

Для многих ребят было настоящим сюрпризом увидеть свою маму или папу в роли педагога!!!

Родители-педагоги после проведенных уроков оставляли отзывы о работе учителя на доске в фойе второго этажа нашей школы.

Весь день в учреждении царила праздничная атмосфера. Ребята в роли педагогов с особой трепетностью и ответственностью выполняли возложенные на них обязанности.

Закончился день праздничным концертом, подготовленным учащимися учреждения с особой любовью для педагогов!!!

Наталия Ивановна Литвинович,

заместитель директора