Главная : Сервисы : Архив новостей

Звучат торжественно фанфары

И пусть звучат еще сильней,

Ведь мы сегодня отмечаем.

Любимой школы юбилей.

В уютном зале третьей школы собрались гости, педагоги, технический персонал и работники столовой чтобы разделить радость праздника –  40 летний юбилей!

На празднике присутствовали председатель районного исполнительного комитета, выпускник школы Владимир Владимирович Белов, Председатель районного совета депутатов Юрий Григорьевич Шапель, заместители председателя районного исполнительного комитета Сергей Витальевич Сороков и Артур Владимирович Григорян, выпускник 3 школы, начальник отдела по образованию Надежда Владимировна Здрок, специалисты отдела по образованию, директора городских учреждений образования и культуры, ветераны педагогического труда, выпускники школы разных лет, представители родительской общественности, спонсоры школы, педагогический коллектив.

Мероприятием остались довольны все!

Любимой школе 40 лет!

У школы день рождения!