Название конкурса, мероприятия
|
Призовые места
|
ФИО учащихся, команды
|
Классный руководитель
|
Конкурсная программа «Любители природы»
|
1 место
|
Сборная команда 1классов «Зеленые спасатели»
|
Макатревич О.К., Сергиеня А.А.,
Киянец Н.П.
|
2 место
|
Сборная команда 1классов «Юннаты»
|
3 место
|
Сборная команда 1классов «Экологи»
|
Заседание умников и умниц «Математический лабиринт»
|
1 место
|
Сборная команда 4классов «Острый угол»
|
Виктрович И.М.
Сташенин А.Н.
Гаврилюк Л.Г.
Сайко С.И.
|
2 место
|
Сборная команда 4классов «Формула успеха»
|
Конкурс «Аппликация из геометрических фигур»
|
1 место
|
Снарский Назар, 1 «А»
Романович Маргарита, 2 «В»
Потапов Никита, 3 «Г»
Гук Никита, 4 «Г»
|
|
2 место
|
Позейчук Никита, 1 «Б»
Шинкарева Виктория, 2 «Б»
Коляда Николай, 3 «Б»
Зайцев Марат, 4 «В»
|
|
3 место
|
Швайко Глеб, 1 «Г»
Воробей Вера, 2 «Б»
Кравчук Иван, 3 «Г»
Хилютич Александр, 4 «В»
|
|
Конкурс «Знатоки русского языка»
|
1 место
|
Сборная команда 3 классов «ЗОВ»
|
Чеботаренко М.В.
Агейко Л.С.
Ковалевич Е.В.
Гулида И.С.
|
2 место
|
Сборная команда 3 классов «БАМ»
|
3 место
|
Сборная команда 3 классов «УПС»
|
Конкурс «Лучшие тетради по русскому языку»
|
2 «А»
|
Лынша Матвей
|
Таранович Н.И.
|
3 «В»
|
Сергейчик Мария
|
Ковалевич Е.В.
|
4 «В»
|
Агафонова Карина
|
Гаврилюк Л.Г.
|
Конкурс «Король и Королева письма»
|
1 класс
|
Занько Матвей, 1 «В»
Телушко Ксения, 1 «Г»
|
Сергиеня А.А.
Киянец Н.П.
|
2 класс
|
Лынша Матвей, 2 «А»
Цыбулько Анн, 2 «Б»
|
Таранович Н.И.
Кулан Л.Э.
|
3 класс
|
Викторович Матвей, 3 «А»
Швайко Виктория, 3 «В»
|
Викторович И.М.
Ковалевич Е.В.
|
4 класс
|
Блинковский Алексей, 4 «Г»
Рабцевич Ульяна, 4 «Б»
|
Сайко С.И.
Сташенин А.Н.
|
Конкурс инсценированного рассказа
|
1 место
|
2 «А» класс
|
Таранович Н.И.
|
2 место
|
2 «Б» класс
|
Кулан Л.Э.
|
3 место
|
2 «В» класс
|
Высоцкая Т.В.
|
Конкурс рисунков «Кем я хочу быть»
|
1 место
|
Курлович Карина, 3 «А»
|
Учитель
Володько Л.В.
|
2 место
|
Шинкарева Виктория, 2 «Б»
|
3 место
|
Тихан Элла, 3 «В»
|
Библиочемпионат «Самый читающий класс»
|
|
4 «А» класс
|
Викторович И. М.
|
«Лучший читатель школьной библиотеки»
|
2 классы
|
Кононович Илья, 2 «А»
Кондратович Мария, 2 «Б»
Шкут Маргарита, 2 «В»
|
Таранович Н.И.
Кулан Л.Э.
Высоцкая Т.В.
|
3 классы
|
Волосюк Мария, 3 «В»
Захарченя Виталина, 3 «Г»
|
Ковалевич Е.В.
Гулида И.С.
|
4 классы
|
Занько Роман, 4 «А»
|
Викторович И.М.
|
«Самый спортивный класс»
|
|
1 «Б» класс
|
Учитель
Кравцов В.А.
|
2 «В» класс
|
Учитель
Сидорович Л.В.
|
3 «А» класс
|
Учитель
Сидорович Л.В.
|
4 «Г» класс
|
Учитель
Студент В.С.
|
Конкурс «Чистые тарелки»
|
1 место
|
1 «Г» класс
2 «Б» класс
3 «В» класс
4 «В» класс
|
Киянец Н.П.
Кулан Л.Э.
Ковалевич Е.В.
Гаврилюк Л.Г.
|
2 место
|
1 «В» класс
2 «В» класс
3 «А» и 3 «Г» классы
4 «А» класс
|
Сергиеня А.А.
Высоцкая Т.В.
Чеботаренко М.В.
Гулида И.С.
Викторович И.М.
|
3 место
|
1 «Б» класс
2 «А» класс
3 «Б» класс
4 «Б» класс
|
Макатревич О.К.
Таранович Н.И.
Агейко Л.С.
Сташенин А.Н.
|