«Здоровье — мудрых гонорар…»
Содержание
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
Объединения по интересам (кружки, спортивные секции)
|
Элемент
|
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35
11.40-12.25
|
Ритмика
|
О.В.Рылко
|
Юный турист
|
10.50-11.35
11.45-12.30
|
м/з
|
В.П.Ярошевич
|
Доминолька
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
Актовый зал
|
Н.М.Бадура
|
Планета ЮИД
|
09.00-9.45
9.55-10.40
10.50-11.35
11.45-12.20
|
Каб. 3
Площадка ПДД
|
О.И.Новик
|
Юный экскурсовод
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
Каб.17
|
А.А.Киселевич
|
Школа юных математиков
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
Каб.15
|
Н.И.Литвинович
|
3d-моделирование
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
Каб.13
|
М.А.Муха
|
Веселые краски
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
Каб.7н
|
Л.В.Володько
|
Олимпиец
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
б/з
м/з
|
Е.Э.Козак
|
Моё программирование
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Каб.13
|
Е.А.Шут
|
Юный футболист
|
9.00-9.45
9.55-10.40
|
б/з
м/з
|
В.А.Кравцов
|
Юниор
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
б/з
м/з
|
А.Е.Гимаздинова
|
Факультативные занятия
|
Русский язык в алгоритмах
|
0800-0845
|
Каб.20
|
11 «А»
|
Н.А.Снытко
|
Падагульняльныфакультатыўны курс па беларускаймове
|
0800-0845
|
Каб. 9
|
11 «А»
|
О.И. Хролович
|
Обобщающий курс по биологии
|
0800-0845
|
Каб. 2
|
9
|
Н.И.Тихон
|
Земля белорусская
|
0800-0845
|
Каб. 10
|
9
|
Н.М.Клевец
|
Обощающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
0800-0845
|
Каб. 4
|
10 «А»
|
Г.Н.Кирейчик
|
Практыкум па арфаграфіібеларускаямовы
|
0855-0940
|
Каб. 22
|
10 «А»
|
Л.И.Трофимчик
|
Падагульняльныфакультатыўны курс па беларускаймове
|
0855-0940
|
Каб. 17
|
9 «А»
|
Т.А.Павлович
|
Школа юных математиков
|
0855-0940
|
Каб. 4
|
9
|
Г.Н.Кирейчик
|
Обобщающий курс
|
0855-0940
|
Каб. 3
|
9 «В»
|
Г.К.Дичко
|
История Беларуси в именах и событиях
|
0950-1035
|
Каб. 9
|
11 «А»
|
В.И.Омельянович
|
Обобщающий курс
|
0950-1035
|
Каб. 3
|
9 «Б»
|
Г.К.Дичко
|
Обобщающий курс
|
0950-1035
|
Каб. 22
|
10 «Б»
|
Т.Н.Агейко
|
Обобщающий курс
|
0950-1035
|
Каб. 5
|
10 «А»
|
Н.В.Костеневич
|
Обобщающий курс физики
|
1045-1130
|
Каб.14
|
9
|
И.Н.Захарченя
|
Введение в педагогическую профессию
|
1045-1130
|
Каб. 8
|
11
|
В.Г.Кудрявец
|
Введение в педагогическую профессию
|
1140-1225
|
Каб. 8
|
11
|
В.Г.Кудрявец
|
Внеклассные мероприятия. День здоровья
|
Шахматный турнир
|
10.00
|
Фойе 1-го этажа
|
1-4 классы
|
Классные руководители
|
Профессиональная подготовка
|
Занятия в УО «Ганцевичский государственный профессиональный лицей с/х производства»
|
0900-1500
|
лицей
|
10-11 кл.
|
Классные руководители
|
Работа общественных организаций
|
Заседание клуба «Пресс-центр»
|
0900 – 0945
|
Кабинет общественных
объединений
|
5-8 кл
|
В.Ю.Подгайская
|
Совет дела по подготовке и проведению новогодних утренников
|
1000 – 1045
|
9-11 кл.
|
Работа СППС
|
Час общения «Социальные последствия курения»
|
10.00-11.00
|
СППС
|
5 кл
|
Е.В.Заяц
|
Районные мероприятия
|
Дистанционный вебинар
«Велосипед – средство передвижения или источник опасности»
|
11.00
|
СШ 3
|
5- 7 кл.
|
О.И.Новик
|
Областная дистанционная научно-практическая конференция
|
11.00
|
|
|
И.А.Савеня
|
Учительско-родительский патруль
|
Рейд по местам массового отдыха молодежи
|
2200-0000
|
По графику
|