04.11.2020

Поздравляем учащихся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»

ставших призёрами районной научно-практической конференции «С наукой в будущее», и их научных руководителей!

Попова Алина, учащаяся 4 «Г» класса, награждена дипломом III степени за исследовательскую работу «Камень, ножницы, бумага». Научный руководитель: Сайко Светлана Ивановна, учитель начальных классов.

Носкович Вера, учащаяся 7 «А» класса, - диплом III степени, «Влияние фитонцидов на сохранность пищевых продуктов». Научный руководитель: Тихон Наталья Ивановна, учитель биологии.

Белова Анна, учащаяся 9 «В» класса, - диплом II степени, «Мои ровесники на страницах русской прозы 20 века». Научный руководитель: Дичко Галина Казимировна, учитель русского языка и литературы.

Муха Ульяна, учащаяся 10 «Б» класса, - диплом II степени, «Условия и предпосылки экономического развития ОАО «Рыбхоз Локтыши». Научный руководитель: Заяц Александр Валерьевич, учитель географии.

Дрозд Милена, учащаяся 11 «А» класса, - диплом II степени, «Літаратурная прытча: ад старажытнасці да сучаснасці». Научный руководитель: Хролович Ольга Иосифовна, учитель белорусского языка и литературы.

Сертификатами отмечены исследовательские работы Кононович Дианы, учащейся 9 «А» класса, и Наумика Даниила, учащегося 10 «А» класса.

Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!