17.09.2020

Безопасность – в каждый дом!

Сегодня в школе в рамках Единого дня безопасного дорожного движения прошел ряд мероприятий. В течение дня для учащихся школы проходили интерактивные перемены "Школа безопасной дороги". На переменах учащиеся могли с пользой провести время, просмотрев мультфильмы о дорожной безопасности и видеовыпуски "Дорога БЕЗ опасности", подготовленные воспитанниками объединения по интересам "Планета ЮИД".

Перед началом второй смены, когда учащихся начальных классов родители привозят на занятия, не обращая внимания на дорожные знаки, установленные на пришкольной территории, юидовцы провели акцию "Внимание, родители!". Ребята рассказывали о знаках, установленных на территории и их назначении, а также раздавали родителям памятки.