Содержание
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
Объединения по интересам (кружки, спортивные секции)
|
Элемент
|
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35
11.40-12.25
12.30-1315
|
Ритмика
|
О.В.Рылко
|
Планета ЮИД
|
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35
11.45-12.20
|
Каб. 3
Площадка ПДД
|
О.И.Новик
|
Школа юных математиков
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
Каб.15
|
Н.И.Литвинович
|
3d-моделирование
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
Каб.13
|
М.А.Муха
|
Олимпиец
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
б/з
м/з
|
Е.Э.Козак
|
Моё программирование
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Каб.13
|
Е.А.Шут
|
Факультативные занятия
|
Русский язык в алгоритмах
|
0800-0845
|
Каб.20
|
11 «А»
|
Н.А.Снытко
|
Падагульняльныфакультатыўны курс па беларускаймове
|
0800-0845
|
Каб. 9
|
11 «А»
|
О.И. Хролович
|
Земля белорусская
|
0800-0845
|
Каб. 10
|
9
|
Н.М.Клевец
|
Практыкум па арфаграфіібеларускаямовы
|
0855-0940
|
Каб. 22
|
10 «А»
|
Л.И.Трофимчик
|
Падагульняльныфакультатыўны курс па беларускаймове
|
0855-0940
|
Каб. 17
|
9 «А»
|
Т.А.Павлович
|
Школа юных математиков
|
0855-0940
|
Каб. 4
|
9
|
Г.Н.Кирейчик
|
Обобщающий курс
|
0855-0940
|
Каб. 3
|
9 «В»
|
Г.К.Дичко
|
История Беларуси в именах и событиях
|
0950-1035
|
Каб. 9
|
11 «А»
|
В.И.Омельянович
|
Обобщающий курс
|
0950-1035
|
Каб. 3
|
9 «Б»
|
Г.К.Дичко
|
Обобщающий курс
|
0950-1035
|
Каб. 22
|
10 «Б»
|
Т.Н.Агейко
|
Обобщающий курс
|
0950-1035
|
Каб. 5
|
10 «А»
|
Н.В.Костеневич
|
Обобщающий курс физики
|
1045-1130
|
Каб.14
|
9
|
И.Н.Захарченя
|
Введение в педагогическую профессию
|
1045-1130
|
Каб. 8
|
11
|
В.Г.Кудрявец
|
Введение в педагогическую профессию
|
1140-1225
|
Каб. 8
|
11
|
В.Г.Кудрявец
|
Предметные консультации
|
Русский язык
|
0845-0930
|
Каб.20
|
11 «А»
|
Н.А.Снытко
|
Занятия общественно-полезного труда
|
6 «В» класс
|
9.50 – 10.35
|
Каб. 21
|
Г.А.Новикова
|
8 «В» класс
|
8.55 – 9.40
|
Каб. 10
|
Н.М.Клевец
|
9 «А» класс
|
10.45 – 11.30
|
Каб. 17
|
Н.М.Поплавская
|
10 «Б» класс
|
10.45 – 11.30
|
Каб. 5
|
Т.Н.Агейко
|
Профессиональная подготовка
|
Занятия в УО «Ганцевичский государственный профессиональный лицей с/х производства»
|
0900-1500
|
лицей
|
10-11 кл.
|
Классные руководители
|
Общешкольные мероприятия. День здоровья
|
Легкоалетическая эстафета «Здорово быть здоровым»
|
10.00
|
Стадион (с/з)
|
8 кл
|
Классные руководители
Е.Э.Козак
|
Общешкольные мероприятия
|
Просмотр и обсуждение фильма «Брестская крепость»
|
11.00
|
Актовый зал
|
8 кл
|
Классные руководители
|
Работа СППС
|
Тренинг по формированию здорового образа жизни «Все в твоих руках»
|
10.00
|
Каб. 1
|
7-е кл
|
О.Ю.Высоцкая
|
Работа библиотеки
|
Познавательная игра-путешествие
«Белорусы, покорившие космос»
|
10.00
|
Библиотека
|
6-е кл.
|
О.Ю.Кощенок
|
Районные мероприятия
|
III этап РТ
|
10.00
|
СШ 1
|
10-11 кл.
|
И.А.Савеня
|
Посещение мероприятия в ГДК
|
16.00
|
ГДК
|
7в, 7г
|
Классные руководители
|
Круглый стол для родителей «Воспитание доброте»
|
09.00
|
СПЦ
|
родители
|
СППС
|
Учительско-родительский патруль
|
Рейд по местам массового отдыха молодежи
|
2200-0000
|
|
По графику
|