Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

17.02.20

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

В канун Дня памяти воинов-интернационалистов, в рамках месячника оборонно-патриотической и спортивной работы, в честь Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, в Бресте, в стрелковом тире Брестской объединенной оргструктуры ДОСААФ 8 и 9 февраля, состоялись ежегодные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на Первенство Брестской области, посвященные памяти воина-интернационалиста Ильи Дмитриевича Жуковича.

В течение двух дней стрелковых баталиях, в которых приняли участие 54 спортсмена из 18 команд от районных и им равных оргструктур ДОСААФ Брестской области, в бескомпромиссной борьбе и при жестком судействе, хорошие спортивные результаты показали спортсмены под руководством тренера Владимира Худницкого, выступившие за сборную Ганцевичской районной организационной структуры ДОСААФ: Александра Чурак, Александр Ленковец и Семен Занько. Все они учащиеся средней школы №3 г. Ганцевичи. В итоге заняли шестое общекомандное место. В личном зачете хороший результат у Семена Занько – третье место в упражнении ВП-3.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами, медалями и денежными призами от совета Брестской областной организационной структуры ДОСААФ.

Раздзелы сайта