15.02.20

В пионеры держим путь

Один из самых ярких пионерских праздников «В пионеры держим путь» стал для наших ребят запоминающимся. 15 февраля 2020 года  в  нашей школе ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи» прошел торжественный прием  в пионеры. Мероприятие состояло из торжественной части и квест-игры. Квест игра состояла из 6 станций: «Патриотическая», «Спортивная», «Пионерская», «Интеллектуальная»,  «Вот такие мы», «Вместе весело шагать». В рамках родительской субботы, на станциях были приглашены родители, которые проводили задания. Ребята дали торжественное обещание и вступили в ряды ОО «БРПО». Почетное право повязать пионерские галстуки  мальчишкам и девчонкам по традиции  предоставлялось гостям мероприятия ПЕРВОМУ СЕКРЕТАРЮ ГАНЦЕВИЧСКОГО РАЙОННОГО КОММИТЕТА ОО «БРСМ» Занько Александру Ануфриевичу, директору школы  Снытко Наталье Антоновне, заместителю директора по воспитательной работе Литвинович Наталии Ивановне, педагогам-организаторам Швайко Ольге Валерьевне, Кулан Татьяне Валерьевне и классным руководителям. Поздравляем всех ребят со значимым событием в их жизни и желаем  вам расти преданными своей Родине-Республике Беларуси, быть умными, добрыми и активными!