14.11.19

Энергопатруль

На протяжении недели классными руководителями проводятся тематические часы, приуроченные к Неделе энергосбережения.

Сегодня 14 ноября 2019 года команда "Энергопатруль", которая действует в учреждении уже третий год, провела акцию "10 правил энергосбережения". Ребята в фойе школы раздавали листовки учащимся школы и проводили блиц-опрос по теме энергосбережения. Оказалось, наши ребята знают основные правила сбережения тепла, воды, электроэнергии. На вопрос "Где они узнают подобного рода информацию" они отвечали, что y на классных часах, от родителей и из СМИ (телевизор, социальные сети).

Кроме этого на протяжении недели классными руководителями проводятся тематические часы, приуроченные к Неделе энергосбережения.