31.10.19

Алексей Махтей сыграет на юношеском чемпионате Европы

Для участия в финальной стадии юношеского чемпионата Европы по волейболу (юноши не старше 17 лет), который пройдёт с 13 по 21 июля в столице Болгарии городе София, в составе сборной Беларуси отправился и учащийся Ганцевичской ДЮСШ Алексей Махтей.
25.10.19

Международный день школьных библиотек

28 октября Международный день школьных библиотек.
24.10.19

ШАГ 2

Сегодня в нашей школе прошел единый день информирования под общим девизом «ШАГ» - «Школа Активного Гражданина».

PR-акция в школьной библиотеке

19.10.19

Низко кланяемся тебе, женщина, чье имя мать!

«Низко кланяемся тебе, женщина, чьё имя Мать!» - под таким названием 19 октября в ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи» в рамках проведения шестого школьного дня и проекта по семейному воспитаниюпрошло немного необычное собрание для родителей учащихся 9 «Б» класса.
19.10.19

Неделя противоправных деяний «Безответственное и ответственное поведение»

С 14.10.2019 по 19.10.2019 в ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи» прошла неделя противоправных деяний «Безответственное и ответственное поведение», целью которой было правовое просвещение учащихся, формирование навыков законопослушного поведения, профилактика правонарушений, формирование позитивного восприятия окружающего мира.
17.10.19

Ты да я, да мы с тобой

Неделя открытых классных часов
17.10.19

Акция #ЗаДело

14.10.19

В День матери

Среди многочисленных праздников в нашей стране День матери занимает особое место.
12.10.19

«Мама, за все тебя благодарю»

12.10.19

Районные соревнования по русским шашкам

посвященные Дню матери- 1 место. В личном первенстве : Рябцев Дмитрий-3 место, Лешкевич Ксения- 2 место.
12.10.19

Физкультурный праздник "Веселые старты"
07.10.19

Посвящение в читатели

«Вместе с книгой мы растем»
04.10.19

День самоуправления

Сегодня в нашем учреждении традиционно прошел День самоуправления.
01.10.19

Огонек ветеранов педагогического труда

Сегодня в нашей школе, по уже сложившейся традиции, в 7-й раз прошёл огонёк ветеранов педагогического труда. Гостей встречали дети в школьной одежде, дарили им открытки с поздравлениями, и приглашали в торжественный зал. Где их ждала концертная программа.