14.06.19

Путешествие на планету удивительных открытий

Сегодня, ребята совершили путешествие на планету удивительных открытий.
13.06.19

Планета мальчиков и девочек

Солнечное утро лагерного дня подарило хорошее настроение и заряд бодрости окружающим.В первой половине дня прошла спортивная эстафета "Настало время твоих побед".
13.06.19

Трудовые таланты

Воспитанник лагеря труда и отдыха "Энтузиаст" Трояновский Никита принимал участие в открытом микрофоне, который проводился в ГДК и за выступление с произведением К.Крапивы "Дед и баба" получил диплом 1 степени и ценный приз в номинации театрально-драматический жанр!
12.06.19

Планета памяти и скорби

Сегодня в лагере "Веселая Галактика" ребята совершили полет на "Планету памяти и скорби". Посетили краеведческий музей, где приняли участие в игровой программе "Память сильнее времени".
12.06.19

Лагерь "Энтузиаст"

В ГУО "Средняя школа №3 г.Ганцевичи"с 11.06.2019 по 19.06.2019 работает круглосуточный лагерь труда и отдыха (волонтерский отряд) "Энтузиаст".
11.06.19

Мой родны кут, як ты мне мілы

Сегодняшний день начался с полезной утренней зарядки. Далее для ребят была организована квест-игра "Мой родны кут, як ты мне мілы". Все дети были активны, с удовольствием выполняли задания на различных станциях.
10.06.19

Планета имениннико

Жизнь в лагере веселая и насыщенная, полная событий и мероприятий. Сегодня, 10 июня в лагере состоялся "День именинника". Ребята, которые празднуют свой день рождения в июне получили массу положительных эмоций и впечатлений. Они активно участвовали в веселых играх и конкурсах. Приятным сюрпризом для именинников стали памятные подарки.
08.06.19

Планета Отечества

Шестой день полета лагеря "Весёлая Галактика" начался с утренней зарядки.
07.06.19

Республиканская ЗАРНИЧКА

6 и 7 июня команда «Лётчики» ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи» приняла участие в финале Республиканской спортивно-патриотической игре «Зарничка - 2019». Наши ребята заняли призовое 3 место! Ура! Поздравляем !!!
07.06.19

Планета Фантазий

Пять минут - полет нормальный! Сегодняшний полет начался с прекрасного солнечного утра, а также с веселой и полезной зарядки детей и воспитателей.
06.06.19

Планета интеллектуалов

Космический корабль "Весёлой Галактики" приземлился на планету интеллектуалов. Ребята показали свои знания в краеведческой игре "Путешествие по Беларуси". А также проявили свою ловкость, выносливость и сноровку в игре по станциям "Спортивный поезд".
05.06.19

Планета открытий

В третий день лагеря "Весёлая Галактика" дети приняли активное участие в познавательно-развлекательной игровой программе "По страницам летнего календаря". Посетили Ганцевичский районный Дом ремесел, где познакомились и поиграли в игры наших предков.
05.06.19

I love ELEMENT

1 июня в ГДК состоялся отчетный концерт объединения по интересам "Элемент" нашей школы. Это самый наполняемый кружок в нашей школе. В нем занимаются более 60 мальчиков и девочек. Руководит объединением Рылко Оксана Вячеславовна.
04.06.19

Путешествие на планету "Детства"

Во второй день лагеря "Веселая Галактика" дети отправились в путешествие на планету "Детства". Принять активное участие в игровой программе "Нескучное лето" а также проявили свои способности в "Творческой мастерской".
03.06.19

Открытие лагеря "ВЕСЕЛАЯ ГАЛАКТИКА"

3 июня 2019 года начал свой полет оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Весёлая Галактика".
01.06.19

Последний звонок -2019

29 мая во всех учреждениях района прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Главными героями этого мероприятия в нашей школе стали учащиеся 11 классов. Их у нас всего 62!!!