27.04.19

Промышленные профессии

Учащиеся 8-ых классов с целью профессионального самоопределения подрастающего поколения (в рамках Месячника профориентации) посетили ООО "СтилФэктори" - предприятие по производству кабин для тракторов МТЗ. Кабины поставляются на рынки Беларуси и стран СНГ. Ребята узнали, что производительность предприятия три кабины в день. Стоимость, примерно, 2700 бел. руб.
26.04.19

Неделя СППС

В ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи» с 22.04.2019 по 27.04.2019 года педагогом–психологом Лемешевской Н.А. и педагогами социальными Зелепухиной И.А. и Володько Н.С. была проведена Неделя СППС.
25.04.19

Школа Активного Гражданина

Гостем занятия стала директор Ганцевичского краеведческого музея Кулеш Наталия Владимировна. Она открыла 8 Единый день информирования в рамках проекта «Школы активного гражданина» и рассказала, что белорусский народ пережил много различных событий за свою долгую и насыщенную историю, и что самым тяжелым и страшным периодом была Великая Отечественная война.
22.04.19

Акция «Родители читают детям!»

20 апреля библиотекарь Ковалевская Л.И. для учащихся 2 «В» класса и их родителей провела мероприятие «Вербное воскресенье». Ребята узнали историю праздника Вербное воскресенье – светлый христианский православный праздник, дата которого перемещается из года в год.
19.04.19

Неделя правовых знаний

В ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи» с 15.04.2019 по 20.04.2019 года прошла Неделя правовых знаний, в ходе которой классными руководителями учреждения были проведены классные и информационные часы на правовую тематику, педагогами социальными Зелепухиной И.А. и Володько Н.С.
18.04.19

Районный слет ЮИД

Сегодня на базе ГУО "Средняя школа №2 г. Ганцевичи" прошел районный этап слета ЮИД.
18.04.19

Единый день безопасности дорожного движения

Сегодня, в рамках Единого дня безопасности дорожного движения, воспитанники группы продленного дня провели акцию "На дороге будь внимателен!".
15.04.19

За Дело!

В рамках месячника по благоустройству учреждения учащиеся 10 «Б» класса провели трудовую акцию «За Дело!» под чутким руководством учителя биологии Тихон Н.И.
13.04.19

День здоровья

Сегодня в рамках Дня здоровья в спортивном зале школы прошел праздник "Вас приветствует спортландия!". Учащиеся первых классов впервые приняли участие в таком мероприятии и остались очень довольны. Поддержать юных спортсменов пришли их родители!!!
13.04.19

Стартуют в космос корабли

13 апреля для ребят 5-х классов в школьной библиотеке состоялось познавательное мероприятие «Космос: вчера, сегодня, завтра».
11.04.19

Семинар по предмету искусство

На базе нашей школы прошло заседание районного учебно-методического объединения учителей искусства по теме «Использование дидактических возможностей современных информационных технологий в процессе обучения отечественной и мировой художественной культуре».
06.04.19

По страницам любимых книг

6 апреля в школьной библиотеке прошла литературная викторина «По страницам любимых книг». Библиотекарь Л.И.Ковалевская рассказала ребятам об истории возникновения книги, познакомила с высказываниями классиков о значении чтения.
06.04.19

Субботник

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники и уже начаты работы по приведению территории учреждения в надлежащий вид.

Моя безопасность в интернете

проведено занятие с элементами тренинга волонтерами равного обучения по вопросам профилактики стрессов, депрессивных состояний, буллинга, безопасного поведения в интернете на тему «Моя безопасность в интернете» с учащимися 6 «Г» класса.

Безопасный интернет

В рамках проведения недели здорового образа жизни (01.04.2019 - 06.04.2019 г.) в ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи» 05.04.2019 года прошла профилактическая беседа по безопасному поведению в интернете для учащихся 9-11 классов с участием Шляшко А.А., оперуполномоченного группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Ганцевичского РОВД.
05.04.19

План проведения месячника по профориентации

с 01.04.2019 по 30.04.2019 г.
04.04.19

Театр на английском

Сегодня, 4 апреля в ГУО "Гимназия г.Ганцевичи" состоялся районный фестиваль-конкурс театральных постановок на иностранном языке.
04.04.19

Беседа о личном

ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи» в рамках Недели ЗОЖ прошла встреча с врачом-педиатром УЗ «Ганцевичская ЦРБ» Ермакович Е.К. на тему «Здоровый образ жизни», а также беседа с врачом-гинекологом УЗ «Ганцевичская ЦРБ» Юрченко Л.П. на тему «О половом воспитании девочек-подростков».
03.04.19

Я выбираю ЗОЖ

Сегодня в рамках недели здорового образа жизни, в нашей школе прошла акция «Я выбираю ЗОЖ!», которую подготовили и провели ребята из молодёжной инициативной группы совместно с волонтёрами. Целью акции было привлечь внимание к теме сохранения здоровья — своего и своих близких.
01.04.19

Неделя здорового образа жизни

ПЛАН проведения Недели здорового образа жизни
01.04.19

За безопасность вместе

В Ганцевичском районе в период с 2 апреля 2019 по 19 апреля 2019 года проходит республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилом фонде «За безопасность вместе».