24.01.19

Школа Активного Гражданина

Сегодня в рамках единого дня информирования в актовом зале школы для учащихся 8 - 11 классов прошло пятое занятие Школы Активного Гражданина.
23.01.19

Встреча с врачом

Сегодня в актовом зале школы состоялась профилактическая беседа учащихся 10 - 11 классов врачом Ганцевичской ЦРБ Недык Е.В.
22.01.19

Районные соревнования по шашкам

В субботу в РЦДЮТ прошли районные соревнования по шашкам в рамках 71 Спартакиады школьников. Команда нашей школы заняла второе место, а Лешкевич Ксения в личном зачете заняла первое место.
22.01.19

Профилактическая беседа

Сегодня, 22 января в актовом зале состоялась профилактическая беседа учащихся 9 – 11 классов с инспектором ИДН Кирик К.А. Беседа о недопущении приобретения и использования пиротехнических изделий.
19.01.19

Мамы в тренде

Сегодня, 19 января в рамках родительской субботы педагог дополнительного образования, руководитель объединения "Элемент" провела занятие по фитнесу для мам "Мамы в тренде".
19.01.19

Зимние забавы и безопасность

В рамках родительской субботы Кощенок Ольга Юльяновна - заведующая библиотеки школы провела мероприятие "Зимние забавы и и безопасность".
17.01.19

Всем безопасных зимних дорог!

В период гололеда, заснеженных дорог, стремления кататься на лыжах, санках, тюбингах, сноубордах такая тематика особенно актуальна, ведь главная цель мероприятия — профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
15.01.19

Поможем пернатым

Подкормка зимующих птиц приносит пользу не только пернатым, но и воспитывает в детях заботливое отношение к окружающей природе.
14.01.19

ПАМЯТКА

Тюбинги, санки, лыжи, сноуборды – самые любимые развлечения детей зимой. К сожалению, именно они становятся причиной многих травм. Здесь важна роль взрослых, которые должны научить ребенка правилам поведения, позволяющим избежать получения травм, и усилить контроль за их соблюдением.
14.01.19

"Веселая Галактика"

4 января в ГУО "Средняя школа №3 г.Ганцевичи" в оздоровительном лагере "Веселая Галактика" был проведен спортивный праздник "Олимпийцы - Быстрее, Выше, Сильнее".
12.01.19

Викторина «Зимушка - зима»

Сегодня в библиотеке прошла викторина «Зимушка - зима» с учащимися 2-х классов. Мероприятие проводилось с целью: расширения кругозора детей; развития познавательной активности учащихся; интерес к чтению, к поиску нового.
12.01.19

День здоровья

Январь нас радует своими снежными покровами, давая возможность учащимся и педагогам попробовать себя в таком виде спорта, как катание на лыжах.
04.01.19

"Новогодние этюды"

В лагере Володькой Л.В. была проведена творческая мастерская "Новогодние этюды"
03.01.19

"Олимпийцы:быстрее,выше,сильнее"

Спортивный праздник:"Олимпийцы:быстрее,выше,сильнее" в лагере провели Ярошевич В.П. Корнеевец Г.М.
03.01.19

Рождественские встречи